Дом 100 м? на участке 6.2 сот. - объявление N74593306

Реклама
Дома Березовский, Более месяца назад

Любите природу, уют и спокойствие, но работаете в шумном мегаполисе? Дом рядом с березовой рощей, в 15 минутах на авто от Екатеринбурга ждет Вас! (до г. Березовского – 5 минут на авто) Расположен в коллективном саду №77 «Солнечный» на улице Клубничной, где большинство домов – это капитальные строения, для круглогодичного проживания.
Рядом БАЗА ОТДЫХА с живописными местами, озером «Чистые пруды», песчаными пляжами и пирсом для приятного времяпровождения на природе с мангальными зонами, беседками, банями, а также местом для рыбалки.
В зимнее время добираться не составляет труда, регулярно проводятся чистки автодорог, рядом продуктовый магазин, остановка автобусов, проходящих как в Березовский так и в Екатеринбург годовые взносы составляют всего 3000 р.
Дом строился для собственного проживания, все что сделано – выполнено на совесть. Черновая отделка ПРОИЗВЕДЕНА ПОЛНОСТЬЮ: сантехническая разводка под радиаторы отопления, теплый пол на 1ом этаже, радиаторы уже закуплены, стеклопакеты энергосберегающие трехкамерные, большие 1,8 *1,8, всегда будет естественное дневное освещение, электричество проведено (380 кВт), выгребная яма (кольца) выводы все имеются, можно оборудовать санузел и на 2ом этаже для большой семьи или гостевой, артезианская скважина, утепленные полы. На 3ем этаже есть мансардное помещение, не утеплено. Котельная находится в отдельном помещении, приобретено все для котла. Фундамент прочный, свайно- ленточный, дом из газоблока, вода весной не задерживается. Перекрытия деревянные с утеплением и шумоизоляцией. Крыша со снегоудержателями, черепичная, коричневая матовая. Материалы закупали все КАЧЕСТВЕННЫЕ, все новое, с гарантийными талонами.
В доме выполнена сантехническая разводка под радиаторы отопления
Предоставляем возможность ВНУТРЕННЮЮ ОТДЕЛКУ сделать на свой вкус.
Место для авто имеется на территории участка. Участок облагорожен, 6 соток с плодородными землями. В процессе строительства дома высаживали газон, многолетние цветы, кустарники (облепиха, кедр, яблони, малина, земляника).
Есть возможность проведения интернет провайдеров, телевидения.
Документы все в порядке, один собственник, готовы к сделке.Дом для круглогодичного проживания, можно прописаться.
На территории имеется еще небольшой благоустроенный садовый домик.
Остались вопросы? Звоните! Просмотры доступны. Помогу в оформлении ипотеки и оформлении документов.
Расстояние до города, км: 15
Площадь дома, м?: 100
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6.2
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Свердловская область, Берёзовский городской округ, СНТ № 78
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 6.2 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:2690000,00